Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Основной структурной единицей МДОУ детский сад «Колосок» является группа детей дошкольного возраста. В МДОУ функционирует четыре группы общеразвивающей направленности, из них 1 группа для детей раннего возраста и три группы для детей дошкольного возраста. Количество детей в группах определяется исходя из расчета площади групповой - для детей раннего возраста не менее 2,5 метров квадратных на одного ребенка, в дошкольных группах не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка.

Приказ "Об утверждении структуры управления МДОУ детский сад "Колосок""

Схемы структуры и органов управления
Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением. Коллегиальными органами управления Учреждением являются Общее собрание, педсовет, совет родителей.