Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
  • В МДОУ детский сад «Колосок» организуется сбалансированное 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник) обучающихся в соответствии с возрастом детей, технологическими картами и утвержденным двадцатидневным меню, разработанным на основе государственных нормативов питания, действующих в системе образования. Снабжение ДОО продуктами питания осуществляется поставщиками на основе договора. Все продукты сопровождаются сертификатами соответствия качества. Важнейшим условием правильной организации питания детей является строгое соблюдение санитарно-гигиенических требований к пищеблоку и процессу приготовления и хранения пищи.
    Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке ДОО. Пищеблок оснащён всем необходимым для приготовления пищи оборудованием и уборочным инвентарём.
    Организация питания детей осуществляется в групповых помещениях.

Сведения о поставщиках продуктов питания:
    • Общество с ограниченной ответственностью «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
    Юридический адрес: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.1, литер ММ1М2М3, пом. 17
    Фактический адрес: 603028, г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д.52
    • ООО «Племзавод им. Ленина». Юридический адрес/фактический адрес:606570, Нижегородская область, Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул. Производственная, д.15
    • СПК «Хохлома»
    Юридический/фактический адрес : 606570, Нижегородская область, Ковернинский р-н, с. Хохлома.
    • ООО «Гранит», п.Ковернино, ул. Юбилейная, д. 25, кв.2;
    ИП Багдасарян Л.М. , п.Ковернино, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2

Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию"